Модератор форума: merser  
Форум GSG Group » Главный форум команды GSG Group » Флейм, Флудилка GSG Group » Разговорчики обо всём.....
Разговорчики обо всём.....
merser Дата: Среда, 28-Января-2015, 07:28:03 | Сообщение # 21      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Модератор
   Сообщений: 2255
   Статус: Offline
SHADOW, Чего-то я не совсем понял насчет подписи, по мне так это совсем не критично, что есть-то и есть wink С новым компом ты, по моему,
 мудришь. Я их собрал не один десяток, и единственно на что обращал внимание-ДЛЯ ЧЕГО сиё творение нужно и второе-память для новой материнки(не предмет совместимости).


 
VиkTOR Дата: Среда, 28-Января-2015, 11:21:41 | Сообщение # 22      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
merser
оо, это Вовик в своей теме.. иногда напишет так, что сам наверное не понимает wacko biggrin , с подписью давно решили.. я понял что не сделать прозрачной!! wink а вот под цвет фона сайта норм.., а по поводу компа, ну тут дело знаний, вкуса, и денег, желаю удачи wink



 
VиkTOR Дата: Понедельник, 02-Февраля-2015, 15:10:52 | Сообщение # 23      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
чего то не пойму, отображаются ли на главной в информере про форум, добавленные посты в раздел Новости по сериалам....? володь посмотри.. я на работу!!


 
VиkTOR Дата: Вторник, 03-Февраля-2015, 01:39:18 | Сообщение # 24      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Да нет. Ты просто не замечал. Тема была написана с ошибкой. Типо "новые по сериалам" я исправил "новости по сериалам" и вроде после этого перестало отображать на главной. Остальное то все работает. Я проверял. Надо сносить тему и по новой создавать, предварительно сохранив посты. Я в выходные сделаю. Хз что за глюк первый раз такое. Надо попробовать создать новый раздел на форуме и туда перенести все хозяйство. Может сработает


 
merser Дата: Среда, 04-Февраля-2015, 07:44:53 | Сообщение # 25      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Модератор
   Сообщений: 2255
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Хотел в профиле поменять "гражданство".Не получилось.
Ужос... как же ты теперяче yahoo tomato


 
VиkTOR Дата: Среда, 04-Февраля-2015, 10:44:30 | Сообщение # 26      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
biggrin


 
VиkTOR Дата: Суббота, 07-Февраля-2015, 14:16:26 | Сообщение # 27      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
полезная инфа.. это надо отдельной темой вывести...


 
VиkTOR Дата: Понедельник, 09-Февраля-2015, 16:57:58 | Сообщение # 28      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
VиkTOR я тебя засёк. Ты wymeqj
а с чего ты взял что это мой аккаунт, личный... это аккаунт с сайта биг ме нот... знаешь такой... так т о вот Вовик.. ты меня не дооцениваешь..меня куй выследишь... полнейшая анонимность tongue

Цитата SHADOW ()
VиkTOR знает или помнит на каком сайте он меня "заметил". hobo-group сайта уже нет.Просто не существует.
Сдались слабаки.
дак у них шансов и не было ни когда.. копировать наши идеи добром не закончиться.. vinsent



 
VиkTOR Дата: Вторник, 10-Февраля-2015, 15:41:39 | Сообщение # 29      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Ой ёоой Виктор,опрадыватся не твоя стязя.
это не оправдание, а факт biggrin



 
VиkTOR Дата: Среда, 18-Февраля-2015, 10:36:54 | Сообщение # 30      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Да и палача -- смертника придётся опять придётся исполнять опять мне.
это вот к чему, я извиняюсь спросить... wacko smile



 
Форум GSG Group » Главный форум команды GSG Group » Флейм, Флудилка GSG Group » Разговорчики обо всём.....
Поиск:
  Template "GSG Aero" GSG-Group | Яндекс.Метрика