Модератор форума: merser  
Форум GSG Group » Главный форум команды GSG Group » Флейм, Флудилка GSG Group » Разговорчики обо всём.....
Разговорчики обо всём.....
VиkTOR Дата: Пятница, 20-Февраля-2015, 08:32:24 | Сообщение # 31      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Кошку придётся мне эвтаназить.
ясно



 
merser Дата: Суббота, 21-Февраля-2015, 07:23:00 | Сообщение # 32      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Модератор
   Сообщений: 2256
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Кошку придётся мне эвтаназить.
Сочуствую sad


 
VиkTOR Дата: Вторник, 03-Марта-2015, 21:54:43 | Сообщение # 33      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
мдя.. узнаю наконец Вовика.. я пока с работы в пробках доберусь до дома, а самое прикольное, на айфоне посмотрю сайтики, так думаю, вот это и то надо добавить на наш сайт.. приезжаю, а Вовик уже всё зарелизил. wacko . ну ничего в апреле в отпуск пойду, вот тогда может успею и раньше.. tongue biggrin


 
VиkTOR Дата: Четверг, 05-Марта-2015, 03:46:50 | Сообщение # 34      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
SHADOW, а что не на вин 10???


 
VиkTOR Дата: Четверг, 05-Марта-2015, 10:35:58 | Сообщение # 35      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Некрасивая она.
А по мне не красота, а производительность.. а так конечно кому чего  wink



 
VиkTOR Дата: Четверг, 05-Марта-2015, 19:15:55 | Сообщение # 36      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
Я подожду самой стабильной 10-ки.
ой да перестань, уже давно у многих стоит основной осью и народ даволен... а рюшечки, стекло и всё такое на втором плане.. и какой смысл настраивать рюшечки часа три, чтобы потом снести ось из за тормозов или просто потому что фуфел.. а ведь так и будет у тебя... я когда вижу скорость загрузки оси 33 секунды(вин 10) просто восхищаюсь.. wink



 
merser Дата: Пятница, 06-Марта-2015, 08:56:56 | Сообщение # 37      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Модератор
   Сообщений: 2256
   Статус: Offline
VиkTOR, +++

 
VиkTOR Дата: Пятница, 06-Марта-2015, 09:49:44 | Сообщение # 38      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
настроил себе подпись как должно.. cool второй раз ган...ны сайт рушат.. первый раз ушлепок малолетний, потом он ушёл с му....ком-сборщиком на другой сайт, Вова помнит на какой, я чёт опять забыл, они так и обосрались на сегодня.. потом наймит-подонок владлекс обвалил..., а в целом сайт появился в мою днюху в 2007 12 марта, когда появилась первая 7. тогда ещё все на хрюше и висте зависали.. и вот началось.. переводы 7, тогда помню миша с ником теловоз переводил, как щас поинтер.. было соперничество мы тут и клуб ы.. они щас на wst place, и частично на pc portal, там руслан Drinko заведует... вот были времена.. щас бы пользователей было не менее 10000.. это этот мудак последний не смог свалить сайт в ноль, потому как кодовое слово то не знал!! а в тот раз его вообще не было.. вот сайт и удалили полностью... но ничего, и сборщика найдём, и журналистов в разделы, скоро в отпуск пойду вот и займусь.., а пока что рад всех видеть, доброго здоровья!! wink


 
VиkTOR Дата: Пятница, 06-Марта-2015, 16:32:43 | Сообщение # 39      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Администратор
   Сообщений: 537
   Статус: Offline
Цитата SHADOW ()
А у меня 15-17 секунд с момента нажатия кнопки пуск компа.У меня под ось SSD поставлен.
ну поэтому и быстрее...



 
merser Дата: Суббота, 07-Марта-2015, 06:39:40 | Сообщение # 40      Оценить сообщение

   Истинный ариец
   
   Группа: Модератор
   Сообщений: 2256
   Статус: Offline
Не я пока основной ставить не буду, Каспера жалко yahoo
у меня тоже на SSD стоит




Сообщение отредактировал merser - Суббота, 07-Марта-2015, 06:40:25
 
Форум GSG Group » Главный форум команды GSG Group » Флейм, Флудилка GSG Group » Разговорчики обо всём.....
Поиск:
  Template "GSG Aero" GSG-Group | Яндекс.Метрика